В эфире BRIDGE TV: Taylor Swift Time

В эфире BRIDGE TV: Taylor Swift Time

Тейлор Свифт – обладательница более ста музыкальных премий и настоящая любимица в США. Ведь музыка, которую она исполняет, имеет народные корни. Карьера Тейлор началась очень рано, когда девушке было всего 16. И Тейлор сумела воспользоваться удачей в полной мере, её известность и популярность находятся на очень высоком уровне.

Впрочем, сама певица не склонна поддаваться иллюзиям: “Вся работа за всю жизнь, все альбомы, что я записала за десять лет, всё это сотрётся, и никто не оценит, что хорошего я сделала. Ведь если присмотреться, так и случается.

Но в то же время она пытается оставаться самой собой: Сейчас в бизнесе такое настроение, что ты должна стоять на вершине горы, быть недоступной, сексуальной, актуальной и всё такое. Что-то вроде того, что ты должен быть таким крутым, будто тебя ничто не трогает. Я отрицаю такой подход. Мне некогда скучать, так с чего мне себя так вести?”.

13 декабря Тэйлор Свифт отмечает свой день рождения. Узнать всё самое интересное о певице и актрисе, услышать её главные хиты вы сможете в программе STAR TIME 13 декабря в 22.00 на канале BRIDGE TV.

09.12.2019