В эфире BRIDGE TV : Steve Aoki

В эфире BRIDGE TV : Steve Aoki

Не каждый день можно встретить диджея уровня Стива Аоки. Он устраивает собственные шоу, одни из самых грандиозных в мире, выступает хедлайнером топовых музыкальных фестивалей, владеет лейблом Dim Mak и продюсирует многих артистов. Помимо этого он является успешным дизайнером одежды, ресторатором и влиятельным меценатом.

Многогранная личность Стива Аоки вызывает восхищение у многих и прежде всего – у его  друзей: “Стив не может концентрироваться на одной сфере. Проект, который ему интересен, поглощает всё его время и энергию. Поэтому всё, к чему прикасается Стив – обречено на успех. Многие, кто попал в индустрию, просто хотят славы и денег. Но эта история не про Стива. Когда он начинал, он не был таким и не стал таким сейчас. За это мы его и любим – он всегда остаётся верен себе”.

30 ноября – день рождения Стива Аоки. И мы подумали, что это лучшая возможность познакомить Вас не только с творчеством диджея, но также с интересными фактами его биографии. Включайте BRIDGE TV 30 ноября в 21:00 и погружаетесь в мир этого неординарного человека вместе с программой STAR TIME.  

28.11.2018