В эфире BRIDGE TV CLASSIC: CYNDI LAUPER

В эфире BRIDGE TV CLASSIC: CYNDI LAUPER

Эта известная американская исполнительница поп-музыки родилась в Нью-Йорке в 1953 году. Она сама пишет песни и, кроме того, является прекрасной актрисой. Фильмография Синди Лопер насчитывает почти два десятка проектов, среди которых полнометражное кино и сериалы. Но все-таки мы сегодня говорим о музыке, тем более наша героиня этого явно заслуживает, ведь на её счету множество престижных музыкальных премий, в числе которых и Грэмми.

Она с детства стремилась к творчеству, и мама всячески её поощряла. Но взрослая жизнь внесла свои коррективы, и девушке пришлось пережить немало сложных моментов на пути к музыкальному Олимпу. Но Синди не сдалась. Это не в её характере. Не так давно певица получила награду в номинации “Икона” за выдающиеся достижения и исторический вклад в развитие музыки и искусства. Причем, были отмечены не только сила творчества Лопер, но и позитивные изменения, которые она создала в обществе социальными и гуманитарными проектами.

Чем жила и живёт сегодня эта удивительная женщина? Обо всем расскажем в день её рождения, 22 июня в 17.00 в программе STAR TIME на BRIDGE TV CLASSIC. Будет много музыки.

17.06.2019